Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 18:03

Математика и дети

Баланс государственного (муниципального) учреждения
 Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения
 Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности     (субсидии на иные цели)
 Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности     (субсидия на выполнение государственного (муниципального) задания)
 Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности     (собственные доходы учреждения)
 Сведения об остатках денежных средств учреждения (субсидии на иные цели)
 Сведения об остатках денежных средств учреждения (средства во временном распоряжении)
 Сведения об остатках денежных средств учреждения, приносящая доход деятельность (собственные доходы учреждения)
 Сведения об остатках денежных средств учреждения (субсидия на выполнение   государственного (муниципального) задания)
 Баланс государственного (муниципального) учреждения
 Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения
 Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленному государственному   (муниципальному) учреждению на 2022 г.
 Сведения об остатках денежных средств учреждения (субсидии на иные цели)
 Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности учреждения (собственные доходы   учреждения)
 Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности учреждения (субсидия на выполнение   государственного (муниципального) задания)
  Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности учреждения (субсидии на иные цели)
  Сведения о результатах деятельности и об использовании имущества
 Форма 0503762 "Сведения о результатах деятельности"
 Сведения об остатках денежных средств учреждения на январь 2022
 Сведения о результатах деятельности и об использовании имущества
 Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности учреждения (средства во временном   распоряжении)
 Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленному государственному   (муниципальному) учреждению на 2019 г.
2020 год
Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленному государственному (муниципальному) учреждению на 2020 г.

План финансово-хозяйственной деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности 2023 г.
 Проект плана финансово-хозяйственной деятельности на 2023 г. от 28.12. 2022
План финансово-хозяйственной деятельности 2022 г.

Муниципальное задание на 2023 год
Муниципальное задание на 2022 год
Муниципальное задание на 2021 год

Отчет о выполнении муниципального задания